Авторизация
8-495-098-04-57, 8-495-098-04-58
Новости ТСЖ "Пирамида"

07.10.2022
СООБЩЕНИЕ
о проведении внеочередного  общего собрания собственников помещений  в многоквартирном доме, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31 в форме очно-заочного голосования

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
Сообщаем Вам, что по инициативе собственников: Черепанова Андрей Юрьевича (собственник жилого помещения №170), Кузнецова Владимир Юрьевича (собственник жилого помещения № 147А), Дзюбы Сергей Евгеньевича (собственник жилого помещения № 98)            с «17» октября 2022 года по «14» ноября 2022 года будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений  в форме очно-заочного голосования по адресу: г.Москва ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Дата проведения очной части собрания  «17» октября 2022 года.
Место проведения очной части собрания – холл первого этажа, центрального корпуса 1 подъезда.
Время проведения очной части собрания – 20 часов 00 минут
Период проведения заочной части собрания с «18» октября 2022г. по «14» ноября 2022 г.
Дата окончания приёма решений собственников -  «14» ноября 2022 года
Внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.
Бланк решения по вопросам, поставленным на голосование, необходимо заполнить и опустить в прозрачный ящик, специально установленный для приёма бланков решений собственников, рядом с комнатой Правления ТСЖ «Пирамида» до 24 часов 00 минут «14» ноября 2022 года.
Повестка дня внеочередного общего собрания собственников помещений
1. Об избрании Председателя и Секретаря общего собрания;
2. Об утверждении состава счетной комиссии общего собрания;
3. Об установке на придомовой территории по адресу ул. Дмитрия Ульянова д.31 шести ограждающих устройств для регулирования въезда и(или) выезда транспортных средств на придомовую территорию в соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы №428 ПП от 02.07.2013г.;
4. Об утверждении Проекта  размещения ограждающих устройств на придомовой территории по адресу ул. Дмитрия Ульянова д.31. (Приложение №1);
5. Об утверждении Порядка въезда на придомовую территорию транспортных средств собственников помещений в многоквартирном доме и иных лиц, с обязательным обеспечением круглосуточного и беспрепятственного проезда на придомовую территорию пожарной техники, транспортных средств правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, служб Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, организаций газового хозяйства и коммунальных служб. (Приложение № 2);
6. Об определении лица , которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено представлять их интересы по всем вопросам, связанным с установкой, эксплуатацией (содержанием), переносом и демонтажом ограждающих устройств, в том числе заниматься вопросами сбора и расходования денежных средств на установку и эксплуатацию (содержание) ограждающих устройств, а также подписывать соответствующие документы, заключать договора, а также обращаться за предоставлением средств из бюджета г. Москвы на установку ограждающих устройств;
7. Об утверждении типа, размера, внешнего вида ограждающих устройств. (Приложение№3);
8. О проведении капитального ремонта общего имущества за счёт средств фонда капитального ремонта - кровли 5-ти этажных корпусов по адресу ул. Дмитрия Ульянова д.31, а именно:
      - подъезд №5 - капитальный ремонт кровли на 6-ом уровне над машинным отделением;
      - подъезд №3 – капитальный ремонт кровли на 6-ом уровне над чердачным помещением;
с общей стоимостью работ не более 4,00 млн. руб. и сроком выполнения работ не позднее 31.09.2023 г. Выбор подрядной организации, заключение договора подряда и приемку выполненных работ поручить Правлению ТСЖ «Пирамида».
9. О проведении капитального ремонта общего имущества  за счёт средств фонда капитального ремонта – ремонт гидроизоляции паркинга над периметром первого корпуса с общей стоимостью работ не более 2,4 млн.руб. и сроком выполнения работ не позднее 31.09.2023 г.  Выбор подрядной организации, заключение договора подряда и приемку выполненных работ поручить Правлению ТСЖ «Пирамида».
10. О проведении капитального ремонта общего имущества  за счёт средств фонда капитального ремонта – ремонт внутридомовых инженерных систем, в том числе  водоснабжения,  с общей стоимостью работ не более 3,5 млн.руб. и сроком выполнения работ не позднее 31.09.2023 г.  Выбор подрядной организации, заключение договора подряда и приемку выполненных работ поручить Правлению ТСЖ «Пирамида».
11. Об определении способа оповещения о результатах собрания по вопросам настоящего общего собрания;
12. Об определении места хранения решений и протокола общего собрания.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться на сайте ТСЖ «Пирамида» - www.tsgpiramida.ru и в кабинете Правления ТСЖ, а также получить бланк для голосования в случае, если он не был вручен.
      Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании членов ТСЖ, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса  Российской Федерации или удостоверенную нотариально.
     Для участия в очной части собрания собственникам помещений при себе иметь документ, подтверждающий право собственности на помещение либо его копию, представителям собственников помещений – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании.
     Регистрация участвующих в очной части собрания 17 октября 2022 г., начинается с 18-30 часов, собственникам и их представителям необходимо зарегистрироваться не позднее, чем за 10 мин до начала Собрания.
Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном собрании собственников!

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию